Депутат
#ЗСПК Александр Захаров совместно с депутатом Думы Уссурийского городского округа Андреем Подоплеловым стали участниками проекта "Школа хороших соседей".
Как представители Совета отцов Приморского края они посетили уссурийскую гимназию № 29, где совместно с гимназистами и старшеклассниками школы № 11 поучаствовали в дискуссии о важности выбора будущих профессий.
Депутаты поделились своим опытом, рассказали истории из жизни, привели примеры реальных людей, добившихся успеха. Часто в жизни бывает так, что дети, чтобы не конфликтовать с родителями, получают образование для "корочки", а потом уже идут учиться уже туда, куда хотят.
"Когда я начал заниматься спортом, я сначала не мог подтянуться ни одного раза. И если бы мне кто-то в то время сказал, что я стану чемпионом мира, я бы не поверил. Но я шел вперед, шаг за шагом, достигал одну цель за другой. И получил результат. Никогда нельзя отчаиваться, если что-то не получается! Не надо самому ограничивать себя в достижении целей. И очень важно найти дело по душе. Когда твоя профессия приносит тебе удовольствие, то работа никогда не покажется тяжелой или скучной", – отметил Александр Захаров.