Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Приморские бизнесмены – юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся развитием туристической отрасли, могут претендовать на субсидии.

Приморские бизнесмены – юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся развитием туристической отрасли, могут претендовать на субсидии. Заявки принимаются по трем направлениям, – пишет пресс-служба Минтуризма края.

До 7 сентября можно подать документы, чтобы получить поддержку в благоустройстве мест туристского показа. До 10 сентября ожидаются заявки для присоединения к инженерной и транспортной инфраструктуре. Также с 14 августа по 8 сентября продолжается прием на единую субсидию на развитие туризма. Все заявления принимаются на официальном сайте.

По всем вопросам советуются обращаться к Максиму Евсюкову по телефону +7 (423) 240-03-76.

Субсидии помогут предпринимателям развивать туристическую инфраструктуру и повышать доступность маршрутов для гостей региона.

https://vlad.mk.ru/social/2026/09/01/biznesmeny-v-sfere-turizma-primorya-mogut-pretendovat-na-subsidii.html
08:00 03.09.2026 16+
15
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top