Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Жители Артема, заключившие договоры социального, коммерческого или служебного найма, теперь могут получить консультацию прямо в администрации.

Жители Артема, заключившие договоры социального, коммерческого или служебного найма, теперь могут получить консультацию прямо в администрации. Специалисты объяснят, почему не приходят квитанции, проверят реквизиты и сделают сверку по начислениям и задолженности. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Прием ведут в кабинете № 103 по средам и четвергам с 9:00 до 13:00. Телефон для справок: 3-15-62. Администрация напоминает: своевременная оплата за наем муниципального жилья – обязанность нанимателя.

Новая услуга избавит горожан от очередей и путаницы с платежками. Приходите с документами на квартиру и последними квитанциями.
https://vlad.mk.ru/social/2026/08/28/artemovcam-pomogut-razobratsya-s-dolgami-za-naem-zhilya.html
04:00 29.08.2026 16+
31
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top