Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В эти выходные жители и гости Владивостока смогут приобрести продукцию приморских фермеров.

В эти выходные жители и гости Владивостока смогут приобрести продукцию приморских фермеров. Как сообщила администрация Владивостока, ярмарки с свежими рыбными, мясными, молочными продуктами, медом, овощами, соленьями и выпечкой развернутся в разных районах города с 9:00 до 20:00. В субботу, 22 августа, торговля пройдет по адресам: Жигура, 2б и Верхнепортовая, 2г.

В воскресенье, 23 августа, добавится площадка на Басаргина, 15. Кроме того, ежедневно работают павильоны проекта «Доступное Приморье» по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46.

Во Владивостоке также стартовал проект «Продукты рядом» с пятью торговыми площадками в разных районах города.
https://vlad.mk.ru/social/2026/08/21/svezhie-produkty-ot-primorskikh-fermerov-poyavyatsya-na-yarmarkakh-vladivostoka.html
02:00 22.08.2026 16+
12
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top