Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В эти выходные в интеллектуальном павильоне «Семь Сопок» на набережной Спортивной гавани проходит насыщенная программа для жителей и гостей Владивостока.

В эти выходные в интеллектуальном павильоне «Семь Сопок» на набережной Спортивной гавани проходит насыщенная программа для жителей и гостей Владивостока. Об этом пишет пресс-служба администрации города.

Уже утром в центре стартовал Кубок Дальнего Востока по Го – древней настольной игре, где участники соревновались в стратегическом мышлении и умении просчитывать ходы. Турнир прошел в пять туров по системе Мак-Магона, и интерес к нему проявили не только дети, но и взрослые. По итогам соревнований победители получили медали и дипломы, а всех желающих пригласили на аквагрим.

В 14:00 на открытом воздухе прошел мастер-класс по рисованию песком и светом, а в 20:00 стартует интеллектуальная игра. В программе также шахматный турнир, викторина и настольный хоккей.

https://vlad.mk.ru/social/2026/08/16/v-pavilone-sem-sopok-vladivostoka-prokhodyat-turniry-dlya-vsekh-zhelayushhikh.html
06:00 17.08.2026 16+
20
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top