В Уссурийске дали старт этапу Кубка Вооружённых Сил России по армейскому рукопашному бою, посвященному памяти Героя России генерал-лейтенанта Валерия Асапова.
В Уссурийске дали старт этапу Кубка Вооружённых Сил России по армейскому рукопашному бою, посвященному памяти Героя России генерал-лейтенанта Валерия Асапова. Турнир проходит на территории 5-й гвардейской общевойсковой армии, в спорткомплексе «Локомотив», с 15 по 17 августа, – пишет пресс-служба администрации городского округа.
За победу поборются 82 сильнейших бойца из семи военных округов и родов войск, включая 32 мастеров спорта. Первые поединки начались уже этим утром, но финалы и церемония закрытия запланированы на понедельник (с 20:00 до 22:00).
В рамках открытия участники соревнований, болельщики и особые гости возложили цветы к бюсту Валерия Асапова – военнослужащего, погибшего 24 сентября 2017 года при военных действиях в Сирии.
https://vlad.mk.ru/sport/2026/08/15/v-ussuriyske-startoval-kubok-po-armeyskomu-rukopashnomu-boyu.html
08:00 16.08.2026 16+