Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В больнице Приморья спустя 87 дней комы скончался 14-летний пассажир мотоцикла.

В больнице Приморья спустя 87 дней комы скончался 14-летний пассажир мотоцикла. Ребенок ехал без защитного шлема и получил перелом основания черепа и лобной кости. Об этом сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Два байка столкнулись на перекрестке в селе Романовка 18 апреля. За рулем одного из них сидел 17-летний подросток. Его 14-летний друг ехал без шлема и при ударе получил перелом основания черепа. Врачи боролись за жизнь ребенка 87 суток, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Второй водитель – 25-летний мужчина – по предварительным данным, нарушил правила проезда перекрестка.

Сейчас полиция проверяет и действия несовершеннолетнего водителя. У него не было прав и пассажира он перевозил незаконно.

«Дети садятся за руль, потому что взрослые это позволили. Не становитесь соучастниками гибели собственных детей», – обратился к родителям руководитель Госавтоинспекции края Сергей Сбродов.
https://vlad.mk.ru/incident/2026/07/23/v-shkotovskom-rayone-podrostok-umer-posle-trekh-mesyacev-komy.html
08:00 24.07.2026 16+
40
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top