В соцсетях появилась информация о том, что на улице Пограничной собака напала на 8-летнего ребенка.
В соцсетях появилась информация о том, что на улице Пограничной собака напала на 8-летнего ребенка. Очевидцы также сообщили, что рядом находились сотрудники полиции, но они не вмешались.
В полиции Приморья подтвердили: в дежурную часть Фрунзенского района поступило сообщение от жительницы Владивостока о том, что ее внучку покусала собака. Ребенка госпитализировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.
По факту проводится проверка. Также будет проверена информация о бездействии сотрудников полиции. По итогам примут процессуальное решение. Полиция напоминает: если вы стали свидетелем преступления или правонарушения, звоните 02/102 или 112.
https://vlad.mk.ru/incident/2026/07/14/vo-vladivostoke-policiya-proveryaet-soobshhenie-o-napadenii-sobaki-na-8letnego-rebenka.html
08:00 15.07.2026 16+