С 13 июля на дороге к аэропорту Владивостока введут временные ограничения.
С 13 июля на дороге к аэропорту Владивостока введут временные ограничения. На участке протяженностью 350 метров вдоль поселка Угловое перекроют полосу из-за просадки асфальта.
Ремонтные работы развернутся перед самой развязкой на аэропортовскую трассу. Специалисты перекроют проезд по направлению к терминалу, чтобы устранить дорожные дефекты и обеспечить безопасность. На период ограничений движение транспорта переведут на встречную полосу по специальной временной схеме.
«Во избежание заторов автомобилистам рекомендуется заранее планировать маршрут и по возможности воспользоваться альтернативными направлениями», – рассказали в министерстве транспорта Приморского края.
Чтобы не стоять в пробках и не опоздать на свой рейс, водителям советуют ехать в аэропорт по дороге Новый – Де-Фриз – Седанка через Артем. Ограничения снимут, как только дорожники полностью восстановят просевшее покрытие.
https://www.dv.kp.ru/online/news/7068261/
07:40 13.07.2026 16+