Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Полиция Приморья депортировала из страны двух граждан одной из республик Средней Азии.

Полиция Приморья депортировала из страны двух граждан одной из республик Средней Азии. Мужчины 1975 и 2002 годов рождения отбыли наказание в колониях ФСИН, после чего их отправили на родину. Об этом сообщила пресс-служба краевого УМВД.

Старший осужден за развратные действия, младший – за подделку документов. Суды назначили им сроки от четырех месяцев до двух лет. После освобождения обоих поместили в Центр временного содержания в Артеме и затем выдворили за границу.

Теперь бывшим заключенным запрещен въезд в Россию. Решение приняли сотрудники отдела иммиграционного контроля УМВД по Приморскому краю.

https://vlad.mk.ru/incident/2026/06/29/primore-vydvorilo-dvukh-migrantov-posle-tyuremnogo-sroka.html
15:00 30.06.2026 16+
42
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top