В Приморье сформирован достаточный запас топлива, чтобы покрыть потребности жителей и предприятий края.

В Приморье сформирован достаточный запас топлива, чтобы покрыть потребности жителей и предприятий края. Жителей и гостей региона просят не создавать искусственный ажиотаж, закупая бензин канистрами впрок. Об этом сообщила пресс-служба приморского Минэнерго.

Приоритетом остается обеспечение социально значимых служб. В первую очередь бензин получают скорая помощь, МЧС, школьный транспорт и другие организации, обеспечивающие жизнедеятельность региона.

Тем временем на мелких частных заправках Приморья заметили рост цен. Это связано со скачком стоимости топлива на бирже, где закупаются небольшие компании.

https://vlad.mk.ru/social/2026/06/24/primorcam-posovetovali-ne-skupat-benzin-pro-zapas.html
10:15 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции