Приморец стал победителем всероссийского конкурса управленцев

Приморец стал победителем всероссийского конкурса управленцев

Георгий Черепанов из команды компании «Электрорешения» стал победителем шестого сезона всероссийского конкурса управленцев Лидеры России.

Как отметил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, конкурс за восемь лет стал крупной площадкой для развития управленцев и подготовки кадрового резерва страны. Он также подчеркнул, что проект объединяет более миллиона участников из 150 стран.

В этом году конкурс впервые прошёл в командном формате. Участники решали комплексные управленческие задачи и кейсы. Итоги утвердил Наблюдательный совет.

Всего победителями стали 60 команд из 33 регионов России.

Победители получат обучение в Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и центре «Сенеж», а также выйдут в суперфинал в 2026 году.
10:30 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции