Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Школьники, студенты, педагоги и сотрудники предприятий Приморья вышли на уборку берегов в рамках акции «Вода России».

Школьники, студенты, педагоги и сотрудники предприятий Приморья вышли на уборку берегов в рамках акции «Вода России». Экологический марафон объединил Владивосток, Находку, Артем, Дальнереченск и другие муниципалитеты. Об этом сообщила пресс-служба краевого Минлеса.

Во Владивостоке ученики и педагоги Губернаторского лицея собрали 40 мешков мусора на набережной «Татарка». Активисты также навели порядок на набережной Арсеньева и в бухте Ахлестышева, очистив не только берег, но и морское дно.

В Находке сотрудники «Росморпорта» привели в порядок устье реки Хмыловка и побережье бухты Врангеля. Им удалось собрать больше 20 кубометров мусора. Акция «Вода России» проходит по инициативе Минприроды России в рамках национального проекта «Экологическое благополучие».
https://vlad.mk.ru/social/2026/06/17/primorcy-ochistili-berega-i-plyazhi-ot-musora.html
08:30 17.06.2026 16+
14
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top