Три грузовика столкнулись на трассе «Уссури» в Приморье.
Три грузовика столкнулись на трассе «Уссури» в Приморье. Авария произошла сегодня на 600 километре федеральной дороги А-370. Водитель Foton Auman не выдержал дистанцию и врезался в такой же грузовик спереди, сообщили в полиции Приморья.
После удара он потерял управление, вылетел на встречку и столкнулся со стоящим Volvo FH. Все три машины получили серьезные повреждения и полностью заблокировали проезжую часть.
Движение на участке перекрыто. Для объезда водителям предлагают пути через населенные пункты Абражеевка и Осиновка. О сроках восстановления движения сообщат дополнительно.
https://vlad.mk.ru/incident/2026/06/05/tri-gruzovika-stolknulis-i-poteryali-upravlenie-na-trasse-ussuri-v-primore.html
10:15 05.06.2026 16+