Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во Владивостоке осудили мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти.

Во Владивостоке осудили мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти. Его признали виновным по части 4 статьи 111 УК РФ.

Трагедия случилась в марте 2025 года в квартире на улице Брестской. Осужденный 1973 года рождения распивал спиртное со своим знакомым. Между ними начался бытовой конфликт, сообщили в прокуратуре Приморья.

Мужчина избил товарища. Он наносил удары руками и табуретом по голове и телу. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался. Суд с учетом позиции прокурора назначил виновному наказание 8 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

https://vlad.mk.ru/incident/2026/06/02/bytovoy-konflikt-v-kvartire-vo-vladivostoke-zakonchilsya-tragediey.html
09:16 02.06.2026 16+
34
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top