Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во Владивостоке на базе СК «Олимпиец» стартовал всероссийский турнир «Тихоокеанская русалочка».

Во Владивостоке на базе СК «Олимпиец» стартовал всероссийский турнир «Тихоокеанская русалочка». С 19 по 24 мая более 300 спортсменок из 10 регионов, включая ДНР, демонстрируют мастерство в синхронном плавании – отметили в правительстве края.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко подчеркнул, что в крае этим видом спорта занимаются более 500 человек, и вручил удостоверения мастеров приморским спортсменкам.

«Надеемся, что среди сегодняшних выступающих будут обязательно новые спортсмены, которые будут защищать честь не только Дальнего Востока, своего региона, но и честь России», – заявил глава региона.


В программе — сольные, дуэтные и групповые выступления среди девушек до 13 и до 16 лет. Турнир проводится при поддержке Минспорта России и Федерации водных видов спорта.

https://vlad.mk.ru/sport/2026/05/24/tikhookeanskaya-rusalochka-sobrala-vo-vladivostoke-yunykh-graciy-so-vsey-strany.html
02:15 25.05.2026 16+
40
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top