Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Депутат #ЗСПК #АлександрЗахаров поздравил сотрудников МУП "Уссурийск-Электросеть" с профессиональным...

Депутат #ЗСПК #АлександрЗахаров поздравил сотрудников МУП "Уссурийск-Электросеть" с профессиональным праздником, а лучшие из них получили награды краевого парламента, Думы и администрации Уссурийского городского округа.

Поздравляя коллектив предприятия с профессиональным праздником, депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров отметил, что стараниями энергетиков в домах уссурийцев, в организациях и учреждениях всегда есть свет и тепло.


"Самое ценное на любом предприятии – это люди. В вашем трудовом коллективе много сотрудников, которые трудятся больше четверти века. Свой опыт и любовь к профессии вы передаете молодым. Пусть как можно меньше случается перебоев и неполадок в вашей работе, Пусть никогда не иссякнет энергия ваших сердец, а ваш труд всегда оценивается по достоинству. Счастья вам и успехов", – обратился парламентарий к виновникам торжества.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем энергетика Александр Захаров вручил награды краевого парламента выдающимся работникам.

Муниципальное унитарное предприятие "Уссурийск-Электросеть" начало свою работу в далеком 1934 году. Это была небольшая станция, расположенная в здании медицинского училища. За многие годы предприятие разрослось и стало одним из лучших в Дальневосточном Федеральном округе. Сегодня оно обслуживает сотни километров уличного освещения, кабельных линий, высоковольтных линий электропередач не только в городе, но и на сельских территориях.

02:15 22.12.2021 16+
19
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top