Во Владивостоке 12 мая стартуют гидравлические испытания – первыми отключение горячей воды на неделю ощутят жители Ленинского района.
Во Владивостоке 12 мая стартуют гидравлические испытания – первыми отключение горячей воды на неделю ощутят жители Ленинского района. Об этом сообщил MAX-канал «Svodka25».
С 18 по 25 мая неудобства затронут Фрунзенский, часть Ленинского и часть Первореченского районов, которые получают тепло от Владивостокской ТЭЦ-1.
Испытания пройдут в пять этапов и формально продлятся до 22 июня, однако сразу после начнутся ремонты тепломагистралей. Отключения могут затянуться – в центре воды не будет как минимум два месяца, а в районе Снеговой пади – все три.
https://vlad.mk.ru/social/2026/05/11/s-12-maya-zhitelyam-vladivostoka-otklyuchat-goryachuyu-vodu.html
01:00 12.05.2026 16+