Во владивостокском спорткомплексе «Олимпиец» дали старт краевым соревнованиям по дзюдо.
Во владивостокском спорткомплексе «Олимпиец» дали старт краевым соревнованиям по дзюдо. Привлекло состязание 250 школьников из девяти муниципалитетов и проводится в рамках партийного проекта, – пишет пресс-служба министерства спорта Приморья.
Прежде, чем 14 команд дзюдоистов вышли на татами, участников поприветствовал и. о. министра физической культуры и спорта региона Дмитрий Граф. Он пожелал мальчикам и девочкам справедливой победы и подчеркнул важность проведения турнира в преддверии Дня Победы. Ведь подобные мероприятия помогают детям и подросткам хранить память о героях войны.
https://vlad.mk.ru/sport/2026/05/09/kraevye-sorevnovaniya-po-dzyudo-dlya-250-sportsmenov-startovali-vo-vladivostoke.html
06:00 10.05.2026 16+