Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во Владивостоке объявили тендер на содержание дорожной сети на Попова и Рейнеке.

Во Владивостоке объявили тендер на содержание дорожной сети на Попова и Рейнеке. Заявки от подрядчиков принимаются до 14 мая. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

По условиям контракта, компания-победитель должна будет грейдировать дороги, убирать мусор и поддерживать в рабочем состоянии элементы водоотведения. Протяженность улиц на острове Попова составляет 14,5 километра, на Рейнеке – почти 6,5 километра.

В перечень обслуживаемых на Попова вошли более 15-ти улиц. На Рейнеке – еще шесть. Приступить к работам подрядчик сможет сразу после подписания контракта, а завершить их необходимо до 30 сентября. Подрядные организации также привлекаются для обслуживания дорог в поселках Береговое и Трудовое.

https://vlad.mk.ru/social/2026/05/08/bolee-20-kilometrov-dorog-privedut-v-poryadok-na-ostrovakh-vladivostoka.html
07:00 09.05.2026 16+
47
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top