Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во Фрунзенском районном суде Владивостока продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Александра Кана.

Во Фрунзенском районном суде Владивостока продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Александра Кана.

В заседаниях 4 и 5 мая под председательством судьи был допрошен свидетель с использованием системы видео-конференц-связи при содействии Южно-Сахалинского городского суда. В ходе допроса частично оглашались показания, данные свидетелем на этапе предварительного расследования.

Судебное разбирательство отложено до 12 мая 2026 года для продолжения исследования доказательств. Процесс проходит в заочном формате – без участия подсудимого, что предусмотрено частью 5 статьи 247 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Дело находится на стадии судебного следствия, в рамках которой сторонам предстоит исследовать все материалы и вызвать оставшихся свидетелей. О дальнейших датах заседаний суд будет информировать дополнительно.

https://www.dv.kp.ru/online/news/6954126/
09:00 07.05.2026 16+
29
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top