В Приморском крае сегодня перенесли вылеты самолетов из Владивостока в Москву, Благовещенск и Хабаровск.
В Приморском крае сегодня перенесли вылеты самолетов из Владивостока в Москву, Благовещенск и Хабаровск. Отправления задержали более чем на четыре часа из-за позднего прибытия нужных для этих рейсов воздушных судов.
Своего отправления в пункты назначения сейчас ожидают свыше 300 пассажиров, из них 22 – это несовершеннолетние дети. Авиакомпании уже организовали предоставление людям обязательных услуг, которые строго предусмотрены действующими федеральными авиационными правилами.
«Пассажиры проинформированы об изменении расписания, скопления людей в аэропорту не допущено. Жалоб в прокуратуру не поступало», – рассказали в Дальневосточной транспортной прокуратуре.
Надзорное ведомство тщательно продолжает контролировать соблюдение прав всех людей, ожидающих посадки на свои задержанные рейсы.
https://www.dv.kp.ru/online/news/6955451/
07:27 06.05.2026 16+
Оставить сообщение: