Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Спортсмены Приморья пополнили копилку наград новыми медалями, выступив на чемпионате и первенстве по универсальному бою в Сочи.

Спортсмены Приморья пополнили копилку наград новыми медалями, выступив на чемпионате и первенстве по универсальному бою в Сочи. Борцам в дисциплине «Средства защиты» противостояли около 600 участников, приехавших из 46 регионов страны, – пишет пресс-служба Минспорта края.

Пройдя основательную подготовку с тренерами Александром Рубановым, Фаррухом Ашуровым, Табризом Ахундовым и Ольгой Шевченко, бойцы забрали призы. Так, отличились жительница Уссурийска Ольга Шевченко, занявшая первое место чемпионата России за счет непоколебимой воли к победе, а также Иван Макаренко из Находки, Ангелина Буглак – Екатеринославки, Виктория Малышева и Милана Хоробрых – Уссурийска. Их наградили четырьмя бронзовыми медалями первенства России.

https://vlad.mk.ru/sport/2026/04/11/primorskaya-sbornaya-vyigrala-pyat-medaley-chempionata-i-pervenstva-po-universalnomu-boyu.html
05:00 12.04.2026 16+
20
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top