В Партизанске под стражу заключена 46-летняя женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя, сообщает Прокуратура Приморского края.

В Партизанске под стражу заключена 46-летняя женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя, сообщает Прокуратура Приморского края.

По данным следствия, трагический инцидент произошёл в ночь с 8 на 9 марта 2026 года в квартире дома на улице Индустриальной. Во время конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая нанесла мужчине удар ножом в область живота. От полученных травм он скончался на месте.

С учётом позиции прокуратуры суд избрал фигурантке меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Следственные органы продолжают комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия. Ход расследования находится на особом контроле прокуратуры г. Партизанска.

https://vlad.mk.ru/incident/2026/03/11/zhitelnica-partizanska-zhestoko-raspravilas-s-sozhitelem.html
09:45 11.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции