Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Циклон из Китая принесет в Приморье тепло, снег и резкую смену погоды в выходные

Циклон из Китая принесет в Приморье тепло, снег и резкую смену погоды в выходные

Днем антициклон отступит, со стороны Китая приблизится циклон. Осадков не будет, но придет волна тепла. На большей части края оттепель до +7 °C, небольшой мороз до -3 °C сохранится только на севере, сообщили в Примгидромет.

В ночь на воскресенье циклон выйдет на Хабаровский край, а его фронты накроют Приморье. Во многих районах пройдет снег, наиболее интенсивный на севере. Облачность и осадки сделают ночь теплее: минимальная температура -7…-15 °C, на юго-востоке и побережье -1…-6 °C. Днем фронты уйдут к Сахалину, снег пойдет на убыль. За ними вторгнется холод, задует свежий северо-западный ветер. Температура днём 0…+5 °C, в северной половине -1…-6 °C.

Во Владивостоке на выходных преимущественно без осадков. Ночью и утром -3…-6 °C, днем 0…+3 °C. Ночь на воскресенье будет теплее, а день -прохладнее субботы на 1-2 градуса. Ветер северо-западный, порывистый.

https://vlad.mk.ru/social/2026/02/12/ciklon-iz-kitaya-prineset-v-primore-teplo-sneg-i-rezkuyu-smenu-pogody-v-vykhodnye.html
02:00 13.02.2026 16+
18
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top