В Камчатском крае полицейские разбираются в конфликте, который произошел на рыболовецком судне во время рейса в Беринговом море.
В Камчатском крае полицейские разбираются в конфликте, который произошел на рыболовецком судне во время рейса в Беринговом море. Информация о случившемся поступила в Камчатский линейный отдел МВД России на транспорте.
По данным полиции, на борту судна поссорились моторист и инженер. Словесная перепалка переросла в драку – 41-летний моторист ударил коллегу по лицу. Мужчина получил травмы и временно потерял трудоспособность.
Сотрудники транспортной полиции установили все обстоятельства инцидента и задержали участника конфликта. В отношении мужчины открыто уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.
Расследование продолжается. Правоохранители уточняют детали произошедшего и дают правовую оценку действиям участников конфликта.
https://www.dv.kp.ru/online/news/6790714/
11:15 29.01.2026 16+