Во Владивостоке полиция начала проверку после сообщений о неправомерном поведении несовершеннолетних.
Во Владивостоке полиция начала проверку после сообщений о неправомерном поведении несовершеннолетних. В социальных сетях появились публикации о том, что подростки вызывают такси, доезжают до места назначения, а затем убегают, не заплатив за поездку.
Похожие случаи происходят и в торговых точках, где несовершеннолетние просто забирают товары с полок и скрываются. По словам пострадавших водителей и продавцов, дети действуют нагло и даже хвастаются своими «подвигами», не боясь последствий.
Полиция сейчас устанавливает все обстоятельства происшествий, личности участников и их законных представителей. По итогам проверки будет принято соответствующее закону решение.
https://www.dv.kp.ru/online/news/6782287/
11:00 25.01.2026 16+