Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В дни новогодних каникул парк «Минный городок» во Владивостоке стал главной точкой притяжения для отдыхающих.

В дни новогодних каникул парк «Минный городок» во Владивостоке стал главной точкой притяжения для отдыхающих. На его территории развернулась масштабная праздничная программа, которая привлекла свыше 16 тысяч посетителей.

Гостей ждали самые разные развлечения: от общения с пушистыми альпаками и катания на коньках до творческих мастер-классов и тира. Многочисленные фуд-корты предлагали согреться горячими напитками и перекусить. По словам организаторов, такой высокий интерес горожан вдохновляет на создание новых проектов для досуга.

Напомним, что в парке возобновлены работы по благоустройству. В связи с этим с 19 января временно закрыты центральный вход и вход со стороны остановки «Поликлиника».

https://vlad.mk.ru/social/2026/01/20/park-minnyy-gorodok-vo-vladivostoke-pobil-prazdnichnyy-rekord.html
04:00 21.01.2026 16+
19
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top