18+
Специальная версия

На трассе «Уссури» в Приморье фура потеряла прицеп и груз

На трассе «Уссури» в Приморье фура потеряла прицеп и груз

Инцидент произошёл на 729-м километре автодороги «Уссури» в Надеждинском районе. По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика Volvo FM не обеспечил его исправное техническое состояние. В пути разрушилось сцепное устройство, и прицеп самопроизвольно оторвался от тягача, сообщает Официальный канал УМВД России по Приморскому краю.

Полуприцеп опрокинулся, а его груз рассыпался по проезжей части, повредив четыре легковых автомобиля: Toyota Corolla Fielder, Nissan Leaf, Mitsubishi Eclipse Cross и Toyota Mark II. Обошлось без пострадавших.

В отношении водителя большегруза проводится проверка. Его могут привлечь к ответственности за управление неисправным транспортным средством, нарушение правил перевозки грузов и загрязнение проезжей части.

https://vlad.mk.ru/incident/2026/01/15/na-trasse-ussuri-v-primore-fura-poteryala-pricep-i-gruz.html
11:15 15.01.2026 16+
0

Оставить сообщение: