Приморский национальный парк «Земля леопарда» стал лауреатом премии «Маяки туризма», лидировав как лучшее место для знакомства с животным миром
Приморский национальный парк «Земля леопарда» стал лауреатом премии «Маяки туризма», лидировав как лучшее место для знакомства с животным миром. Соответствующую награду уже вручили руководству в торжественной обстановке – пишет пресс-служба культурного центра.
Так как проект реализовался при поддержке партнеров, «Земля леопарда» смогла выбиться вперед в номинации «Лучший однодневный экскурсионный тур по Приморскому краю». Жюри высоко оценили инициативы «Кравцовские водопады» и «Морской заповедник Остров Фуругельма» от компаний «Восток Интур» и «Пять звезд».
https://vlad.mk.ru/social/2025/12/28/primorskiy-nacpark-zemlya-leoparda-priznali-idealnym-mestom-dlya-znakomstva-s-zhivotnymi.html
14:00 29.12.2025 16+