Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Как и прогнозировали метеорологи, вечером 13 декабря на юге Приморского края прошел снег. Осадки были недолгими, но в некоторых местах достаточно сильными

Как и прогнозировали метеорологи, вечером 13 декабря на юге Приморского края прошел снег. Осадки были недолгими, но в некоторых местах достаточно сильными.

Больше всего осадков за сутки зафиксировано в Партизанске (9,5 мм) и Находке (9,4 мм). Во Владивостоке выпало 2,4 мм снега, а в поселке Астраханка – лишь следы, менее 0,1 мм.

Утром 14 декабря картина снежного покрова в регионе очень разнообразна. На севере и в центральных районах края сугробы самые высокие: в селе Глубинное – 35 см, в Красном Яре – 29 см. На юге снега заметно меньше: во Владивостоке всего 2 см, в ряде населенных пунктов Хорольского и Октябрьского районов – всего по 1 см.

По прогнозам синоптиков, на предстоящей неделе значительных ухудшений погоды не ожидается. Во Владивостоке существенных осадков не предвидится, температура будет соответствовать обычным для этого времени года значениям.

https://www.dv.kp.ru/online/news/6721216/
10:45 14.12.2025 16+
16
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top