Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Игорь Чемерис провёл открытый урок для студентов Артёмовского колледжа сервиса и дизайна в преддверии Дня Конституции. По слова Игоря Чемериса, очень важно.

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Игорь Чемерис провёл открытый урок для студентов Артёмовского колледжа сервиса и дизайна в преддверии Дня Конституции. По слова Игоря Чемериса, очень важно, чтобы политика в сфере среднего специального профессионального образования была созвучна запросам предприятий.



f09f97a3.png"В современных реалиях прагматичный работодатель заранее готовит кадры для своего производства. И сегодня студенты профессиональных училищ и колледжей Приморья, как никогда, востребованы. Важно создать все условия, чтобы наши ребята хотели учиться, жить и работать в Приморье", - отметил депутат.

f09f91a8f09f8fbbe2808df09f8e93.pngСтуденты АКСиД обсудили с депутатом последние поправки к Конституции страны, которые были приняты в 2020 году, а также их значение для укрепления целостности России и ее мощи на мировой арене.

e29d97.png"Очень важно, чтобы и семья, и школа, и профессиональное, и высшее образование, а также бизнес и промышленность нашей страны вместе работали на эту задачу", - подчеркнул Игорь Чемерис.

03:45 12.12.2023 16+
2410
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top