Совместно с коллегами-председателями региональных парламентов страны принял участие в заседании Совета Законодателей РФ, прошедшем в Санкт-Петербурге. Его главным событием, безусловно, стало выступление Президента России Владимира Путина, а основной темой - вопросы социальной поддержки участников СВО и членов их семей.
В Приморском крае мы также стараемся своевременно и оперативно реагировать на сегодняшние вызовы, расширяя и дополняя комплекс федеральных мер поддержки региональными, о которых накануне подробно рассказал на «Часе субъектов» в Совете Федерации, в том числе о создании в нашем крае современного центра реабилитации для участников боевых действий.
Наша работа в этом направлении, а также в целом по законодательному обеспечению социально-экономического развития края, будет скорректирована с учетом поставленных Президентом задач.


http://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/593..