Встреча со спортсменами, участвовавшими в Международных спортивных играх «Дети Азии», состоялась сегодня в...
кабинете главы Лесозаводского городского округа К.Банцеева.
Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» проходили с 27 июля по 8 августа 2022 года во Владивостоке. 9 юных спортсменов из нашего города показали очень хорошие результаты в отборочных турах и принимали участие в Играх в командах Приморского края-1 и Приморского края-2.
Константин Федорович приветствовал спортсменов и их наставников: «Я, как, и многие жители нашего города, следил за вашими выступлениями на Играх, «болел», переживал за вас. Горжусь тем, что наши волейболисты заняли первое место в пляжном волейболе!»
Глава вручил ребятам подарочные сертификаты, а их наставникам – Почетные грамоты.
В завершении встречи, за чашкой чая, ребята поделились впечатлениями от участия в Играх, рассказали о планах на будущее и внесли предложения, способствующие, на их взгляд, развитию спорта в Лесозаводском городском округе.
16:23 07.09.2022 16+