Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ПРИМОРЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА НА 2027-2029 ГОДЫ

Как уточнили в региональном министерстве финансов, общественные обсуждения по проекту краевого бюджета состоятся 16 октября с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 в большом конференц-зале здания Правительства Приморского края по адресу: Владивосток, улица Светланская, 22.

Участники общественных обсуждений могут ознакомиться с материалами по проекту Закона Приморского края О краевом бюджете на 2027 год и плановый период 2028 и 2029 годов заранее поссылке.

Кроме того, желающие могут подать предложения, заявления, замечания и вопросы по теме общественных обсуждений в форме электронного обращения, заполнив до 13 октябряформу в поле текста обращения необходимо указать тему общественные обсуждения, или по Почте России письмо следует направить по адресу: 690110, Приморский край, Владивосток, улица Светланская, 22.

Расписание общественных обсуждений по проекту бюджета Приморского края на 2027 год и плановый период 2028 и 2029 годов:

16 октября с 10.00 до 12.00

Министерство культуры и архивного дела Приморского края;

Министерство физической культуры и спорта Приморского края;

Министерство труда и социальной политики Приморского края;

Министерство образования Приморского края;

Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края;

Министерство здравоохранения Приморского края.

16 октября с 15.00 до 17.00

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края;

Министерство энергетики и газоснабжения Приморского края;

Министерство сельского хозяйства Приморского края;

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края;

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморского края.

Присоединиться к общественным обсуждениям по проекту бюджета Приморского края на 2027 год и плановый период 2028 и 2029 годов можно очно, в большом зале Правительства региона, или в дистанционно, в режиме онлайн.

Трансляции общественных обсуждений пройдут в социальных сетях первого вице-губернатора Председателя Правительства Приморского края Веры Щербина вMAX,ВКонтакте,Одноклассниках, на канале вРутубПравительства Приморского края.

Кроме того, трансляции запланированы в социальных сетях Общественного телевидения Приморья воВКонтактеи вОдноклассниках, а также в социальных сетях Центра управления регионом воВКонтакте, социальных сетях телеканала 25 регион воВКонтактеиОдноклассниках.

Все документы и материалы по проекту краевого бюджета на 2027 год и плановый период 2028 и 2029 годов уже размещены наофициальном сайте Правительства Приморского края.

16:32 08.10.2026 16+
104
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top