Сегодня на площади города состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску 2026 года.

Сегодня на площади города состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску 2026 года. Выпускники школ города Лесозаводска попрощались со школьной скамьёй и сделали первый шаг во взрослую жизнь.

С напутственными словами к ребятам обратились председатель Думы Лесозаводского муниципального округа Виктор Басенко и глава Лесозаводского муниципального округа Константин Банцеев. Они пожелали выпускникам удачи, уверенности в своих силах и напомнили, что в родном городе их всегда ждут.

Тёплую атмосферу праздника создавали творческие коллективы города. Для выпускников и их родителей звучали любимые песни и танцевальные номера.

Особенно волнительным моментом стало вручение медалей «За особые успехи в учении» I и II степени. Выпускники, показавшие высокие результаты в учёбе, получили заслуженные награды.

Поздравляем всех выпускников с окончанием школы! Впереди — новые горизонты, новые достижения и большие планы. Пусть у вас всё получится!
14:05 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции