ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛМО ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

За последние годы в нашей медицине многое изменилось к лучшему. Помощь стала доступнее, запись к специалистам проще, диагностика точнее. И всё это благодаря вашему труду, профессионализму и желанию сделать систему здравоохранения по-настоящему работающей. Вы справляетесь с огромной нагрузкой и при этом остаётесь чуткими и неравнодушными

Особая благодарность ветеранам, которые долгие годы держали медицину на своих плечах и передали опыт новому поколению. И спасибо молодым специалистам, которые приходят в профессию и делают её современной и удобной для людей

Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил и лёгких смен. Пусть дома всё будет хорошо, на работе спокойно, а люди, которым вы помогаете, помнят и ценят вас. Спасибо за ваш труд вы делаете наш округ лучше

Глава Лесозаводского муниципального округа К.Ф. Банцеев
Председатель Думы ЛМО В.Н. Басенко

14:12 22.06.2026 16+
72

Оставить сообщение:

Выбор редакции