В Лесозаводской больнице состоялось заседание противораковой комиссии
В Лесозаводской больнице состоялось заседание противораковой комиссии
На минувшей неделе наша больница стала площадкой для важного онлайн-мероприятия — заседания противораковой комиссии Приморского края.
В работе комиссии приняли участие:
главный внештатный онколог минздрава Приморья Эльвира Токарева;
руководители лечебных учреждений пяти территорий.
Заседание прошло под руководством специалистов краевого минздрава. Ключевой темой обсуждения стала работа медучреждений по раннему выявлению онкологических заболеваний. Участники проанализировали эффективность профилактических мер и выработали рекомендации по их дальнейшему совершенствованию.
Мы подчеркиваем: ранняя диагностика — залог успешного лечения. Приглашаем всех жителей своевременно проходить диспансеризацию, не откладывая заботу о здоровье на потом.
03:36 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: