В Лесозаводской больнице состоялось заседание противораковой комиссии

В Лесозаводской больнице состоялось заседание противораковой комиссии

На минувшей неделе наша больница стала площадкой для важного онлайн-мероприятия — заседания противораковой комиссии Приморского края.

В работе комиссии приняли участие:

главный внештатный онколог минздрава Приморья Эльвира Токарева;
руководители лечебных учреждений пяти территорий.

Заседание прошло под руководством специалистов краевого минздрава. Ключевой темой обсуждения стала работа медучреждений по раннему выявлению онкологических заболеваний. Участники проанализировали эффективность профилактических мер и выработали рекомендации по их дальнейшему совершенствованию.

Мы подчеркиваем: ранняя диагностика — залог успешного лечения. Приглашаем всех жителей своевременно проходить диспансеризацию, не откладывая заботу о здоровье на потом.
03:36 01.06.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции