«Вызов Первых»: наши ребята взяли золото и серебро!

«Вызов Первых»: наши ребята взяли золото и серебро!

Сегодня на базе нашей школы прошёл муниципальный этап Всероссийской игры «Вызов Первых».

Семь школьных команд нашего округа сражались в трёх возрастных категориях, проходя испытания на силу, скорость и выносливость!

Программа соревнований была насыщенной:
Челночный бег
Наклон вперёд (гибкость)
Поднимание туловища за минуту
Прыжок в длину с места
Скакалка
Подтягивание на перекладине

И мы с гордостью объявляем результаты наших команд «Орбита 5»:

Средняя группа — 1 место!

Старшая группа — 2 место!

Соревнования показали невероятный настрой и волю к победе наших ребят.

Гордимся вами и желаем новых свершений!

#ДвижениеПервых
#ВызовПервых
#МОБУСОШN5ЛМО
00:03 28.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции