СОЛНЫШКО СНОВА В ДЕЛЕ! ️

СОЛНЫШКО СНОВА В ДЕЛЕ! ️

Сегодня у нас случилось то, чего мы ждали целый год! Распахнул свои двери пришкольный лагерь «Солнышко». ️

Как это было:

Утро началось с зарядки под хиты! Весёлая музыка разбудила даже тех, кто не выспался. Младшие отряды старались больше всех — пятки в стороны было видно даже из окна столовой!

Далее состоялась линейка «Давайте знакомиться!». Вожатые рассказали о правилах поведения в нашем лагере.

Также сегодня нам объявили важную миссию. В этом сезоне мы работаем по программе «Орлята России». Это значит, что каждый день нас ждут добрые дела, открытия и командные испытания.

Итог дня: голоса охрипли, ноги гудят. Один день пролетел как пять минут. Мы счастливы, что лето наконец‑то приближается!

А как прошёл ваш первый день в лагере? Ставьте смайлик в комментарии!
07:21 28.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции