Проводили с поддержкой и добрыми словами!

Проводили с поддержкой и добрыми словами!

В Лесозаводске состоялась отправка 8 молодых ребят по ежегодному весеннему призыву в армию. Мероприятие прошло у военного комиссариата

Предварительный инструктаж провёл начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Алексей Марков

Ребята отправятся на сборный пункт во Владивосток, где пройдут заключительную медкомиссию и получат распределение

Провожали будущих военнослужащих их родные и друзья

Желаем ребятам успешной службы и скорейшего возвращения домой!
03:06 27.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции