Вместе с исполняющим полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Серебряковым поздравили юных чемпионов – волейбольную команду «Орбита» школы №...

Вместе с исполняющим полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Серебряковым поздравили юных чемпионов – волейбольную команду «Орбита» школы № 5!

Ребята привезли домой золото международных соревнований по волейболу в Новосибирске. Они обыграли команду из Монголии, оставив позади 19 регионов России и 9 зарубежных команд. Ребята достойно представили Лесозаводский округ, Приморский край и всю Россию на международном уровне.

После поздравлений мы душевно побеседовали за чашкой чая. Было очень приятно, что ребята подарили мне на память свою командную фотографию – теперь она займёт почётное место в моём кабинете.

Большое спасибо тренеру Сергею Сукову за мудрое наставничество и родителям за то, что всегда рядом с детьми. Эта победа – и ваша заслуга!

Желаю команде «Орбита» новых ярких побед, крепкого здоровья и неиссякаемого спортивного азарта! Пусть этот успех станет лишь началом большого пути!
01:42 27.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции