17‑я краевая спартакиада работников здравоохранения Приморского края: Лесозаводская больница в строю!

17‑я краевая спартакиада работников здравоохранения Приморского края: Лесозаводская больница в строю!

В минувшие выходные состоялась 17‑я краевая спартакиада работников здравоохранения Приморского края. Команда Лесозаводской больницы уже несколько лет подряд достойно представляет наше учреждение на этом масштабном спортивном событии.

В этом году мы показали отличный результат: 7‑е место в общем зачёте среди 60 команд!

Такой успех — итог большой работы: наши коллеги готовятся к спартакиаде на протяжении всего года, регулярно тренируясь в разных видах спорта.

Благодарим всех участников команды за волю к победе, сплочённость и яркий пример приверженности здоровому образу жизни!

Спорт и медицина для нас едины!
09:37 24.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции