Примите участие в опросе о школьном питании!

Примите участие в опросе о школьном питании!

Уважаемые родители и обучающиеся!

Министерство образования Приморского края сообщает о проведении важного социологического исследования, посвящённого школьному питанию.

Цель опроса: сделать питание в школах вкуснее, полезнее и разнообразнее.

Период проведения: с 23 апреля по 25 мая 2026 года.

Ваше мнение очень важно! Пройти опрос можно двумя способами:

1. Для всех (ученики и родители):
Перейдите по ссылке на сайт мониторинга: https://monitoring.cemon.ru/#/opros

2. Только для родителей:
Используйте QR-код, который прикреплён к этому посту (или найдите опрос на портале Госуслуг).

Давайте вместе сделаем школьные обеды лучше!
04:47 23.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции