Отряд СОШ 5 ЛМО стал участником регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.
Отряд СОШ 5 ЛМО стал участником регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0». За эти три дня ребята прошли огонь и воду!
Участники игры погрузились в настоящую военную атмосферу:
жили в военных палатках на полигоне ️ жили по строгому военному режиму прошли испытания — и командные, и индивидуальные!
Что было?
В команде:
️бежали военизированную эстафету
️отрабатывали тактическую медицину
️тренировались выживать в экстремальных условиях
️демонстрировали навыки огневой подготовки
А индивидуально учащиеся себя проявили в роли: штурмовика, связиста, командира, медика, военкора, оператора БПА.
По окончании ребят ждала эпичная игра в лазертаг
Огромное спасибо организаторам за такой опыт, а ребятам — за стойкость, сплочённость и отвагу!
#Зарница2026 #ПервыеПриморскийкрай
#МОБУСОШN5ЛМО
05:27 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: