Сегодня работники администрации округа вышли на субботник!

Сегодня работники администрации округа вышли на субботник!

Уборка прошла на следующих территориях:

• напротив гостиницы «Центральная»
• в районе магазина «Экономыч»
• заезд к зданию администрации со стороны ул. Будника

Работники подмели бордюры вдоль дорог и тротуаров, убрали мусор, сухую траву и спиленные ветки деревьев, а также срезали поросль

Напоминаем, что субботник прошел в рамках двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке, который продлится до 31 мая

Приглашаем всех неравнодушных жителей присоединиться к субботникам! Вместе мы сможем сделать наш округ ещё чище и уютнее!
09:28 22.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции