ЧЕСТВУЕМ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

ЧЕСТВУЕМ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

️Сегодня, 19 мая, в зале Центра эстетического воспитания «Радость» прошёл традиционный городской слёт отличников учёбы нашего округа.

С приветственной речью к обучающимся выступили глава Лесозаводского муниципального округа Константин Федорович Банцеев и начальник Управления образования Елена Анатольевна Волохотюк.

Много поздравлений, пожеланий и добрых слов было сказано в адрес отличников, учителей и родителей.

Для виновников торжества была подготовлена концертная программа, выступление первоклассников и сладкие подарки.

Отличники учебы - это гордость любого учебного заведения, это свидетельство высокого качества обучения и яркий пример ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения.

В этом учебном году нашу школу с отличием окончил 51 обучающийся!

Отдельно хочется отметить претендентов на медаль и стипендиатов Губернатора Приморского края.
Это:
Ищенко София
Морозова Анна
Попивняк Дмитрий
Пьянова Маргарита
Кулагин Иван
Токарев Сергей
Чеботаев Дмитрий

Поздравляем ребят и желаем им сохранить и приумножить свои знания и успехи.

Достижения наших отличников – это безусловный стимул остальным школьникам брать с них пример.

#МОБУСОШN5ЛМО
01:20 20.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции