На стадионе «Спартак» прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности»

На стадионе «Спартак» прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности»

В состязаниях участвовали 9 команд из школ № 1, 2, 3, 4, 5, 34 и школ сёл Курское и Пантелеймоновка.

Школьники демонстрировали навыки выживания и командной работы: спасали «утопающего», оказывали первую помощь, эвакуировались при «утечке химикатов», проходили по подвесному мосту и даже тушили «пожар» струёй воды!

Итоги:
1 место — школа № 3
2 место — школа № 4
3 место — школа № 34

Все участники получили грамоты и бесценный опыт! Мероприятие провёл Центр детского творчества при поддержке 73 пожарной части 28 Отряда противопожарной службы и волонтёров медицинского колледжа.

Такие навыки могут однажды спасти жизнь — важно уметь действовать в чрезвычайной ситуации!
02:38 19.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции