«Сад – Связь поколений»

«Сад – Связь поколений»

Учащиеся 11‑го класса школы № 5 присоединились к Всероссийской акции «Сад – Связь поколений» и высадили деревья на территории своего учебного заведения.

Эта акция помогает сформировать у молодёжи бережное отношение к природе, укрепить преемственность поколений и привить патриотизм через реальные дела. Каждый саженец символизирует благодарность школе и заботу о будущем.

Данное мероприятие проводилось в рамках двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке, который продлится до 31 мая.
03:16 18.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции