Неприятная ситуация на городских клумбах

Неприятная ситуация на городских клумбах

За минувшие выходные вандалы повредили клумбы на площади «Центральная» и автомобильном кольце – часть высаженных растений оказалась вырвана.

Сотрудникам МБУ «ЖКХ и благоустройство» сегодня пришлось срочно восполнять ущерб: заново высаживать цветы. Это не только отняло дополнительное время и силы, но и повлекло незапланированные траты из бюджета.

Просим горожан с уважением относиться к труду работников учреждения и беречь красоту нашего города!
08:22 18.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции